.

Добро пожаловать на сайт //veb-nub2.ucoz.ru/ !!! В наших статьях вы наверняка найдёте много интересного, не забудьте посетить ФОРУМ!

Новости [8]
Глобальные новости.
НУБские новости. [56]
То,что волнует исключительно НУБов.
Игровые новости. [203]
Все новости которые связанны с играми.
Иные новости. [30]
Разное...
Политические новости. [1]
Политика...

BannerFans.com
Просто для общения
 
300
Статистика


Всего Подключено: 1
Бродяг: 1
Обитателей: 0

[ Пользователи,зашедшие сегодня. ]
Главная » 2011 » Декабрь » 16

Компания Activision сообщает, что продажи игрового блокбастера Call of Duty: Modern Warfare 3 преодолели показательный рубеж в один миллиард долларов. Произошло это всего лишь шестнадцать суток спустя официального релиза игры, состоявшегося 8 ноября этого года. Таким образом,Call of Duty: Modern Warfare 3 ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости. | Просмотров: 338 | Дата: 16 Декабря 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Самый успешный, по мнению критиков, шутер этого года пребывает в полной боевой готовности и предлагает фанатам совершенно новую сюжетную кампанию. Доступное всем подписчикам Xbox LIVE за 1200 Microsoft Points, дополнение RAAM’s Shadow включает в себя более трех часов нового игрового процесса и, впервые, позволяет оказаться по ту сторону баррикад в войне в локустами.


 Действие RAAM’s Shadow происходит среди хаоса, разразившегося на планете Сера после известного Дня Прорыва. Игрок вступит в ряды нового отряда Зета, которому необходимо эвакуировать и защитить жителей города Илима от нашествия локустов. Помимо известного лидера локустов из оригинальной Gears of War, генерала Раама, в дополнении можно увидеть как знакомые лица Майкла Баррика (из серии комиксов Gears of War), лейтенанта Мин ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости. | Просмотров: 380 | Дата: 16 Декабря 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Just Dance 3 теперь доступна и для компьютерной развлекательной системы PlayStation 3 с поддержкой контроллера PlayStation Move. Третья часть популярного сериала Just Dance появилась в октябре на игровой развлекательной системе Xbox 360 с поддержкой Kinect и на консоли Nintendo Wii.

Версия Just Dance 3 с поддержкой PlayStation Move позволяет танцевать сразу четырем игрокам, так что теперь вся ваша семья или танцевальная команда может посоревноваться друг с другом. Также доступен режим Just Sweat, который позволит следить за своими успехами.

«Вместе с выходом Just Dance 3 с поддержкой PlayStation Move, компания Ubisoft укрепила свои позиции на рынке танцевальных игр, предложив покупателям возможность сыграть в Just Dance 3 на любой из трех платформ», сказал Жофр ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости. | Просмотров: 407 | Дата: 16 Декабря 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


В дополнении «The Sims 3 Шоу-бизнес» игроки попадут в городок Старлайт Шорз – место, где исполняются мечты. Здесь можно начать карьеру певца, фокусника или акробата, сделать себе имя и выбиться в знаменитые исполнители. Если вы решитесь начать карьеру акробата, вам откроются новые навыки, овладев которыми, можно  выучить новые трюки и добиться успеха в работе. Начав карьеру в качестве уличного мима, персонаж будет устраивать небольшие представления, чтобы заработать денег и набраться опыта. По мере роста профессионализма ему станут доступны новые объекты, места для выступлений и костюмы. Примерно на полпути к вершине ваш подопечный сможет устраивать красочные шоу в развлекательных заведениях, танцуя на огромном шаре или крутя сальто. Став звездой, он будет собирать целые стадионы восторженных поклонников у персональной сцен ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости. | Просмотров: 3182 | Дата: 16 Декабря 2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Профиль.
Бродяга


Группа:
безымянный странник
Время:21:57

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
логин
пароль
Проголосуй!
Чего на нашем сайте не хватает?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 8
Обсудить на форуме
Анекдоты
Музяка
Облако тегов