.

Добро пожаловать на сайт //veb-nub2.ucoz.ru/ !!! В наших статьях вы наверняка найдёте много интересного, не забудьте посетить ФОРУМ!

Новости [8]
Глобальные новости.
НУБские новости. [56]
То,что волнует исключительно НУБов.
Игровые новости. [203]
Все новости которые связанны с играми.
Иные новости. [30]
Разное...
Политические новости. [1]
Политика...

BannerFans.com
Просто для общения
 
300
Статистика


Всего Подключено: 1
Бродяг: 1
Обитателей: 0

[ Пользователи,зашедшие сегодня. ]
Главная » 2012 » Апрель » 30

Тревожные новости донеслись из онлайновой вселенной EVE Online, где в галактике New Eden назревает космический бунт. Огромный флот из 14 000 кораблей системы Thrasher может вторгнуться в торговый и финансовый центр галактики — сектор Jita. Ведет армаду альянс Mittani’s Goonswarm, и его цель — ввергнуть целый сектор в хаос.

Поскольку экономика в EVE построена игроками и держится на сложной системе взаимодействия рудокопов, транспортников и промышленников, то операция «Сжечь Джиту» может всерьез повредить ей. Многие опасаются, что вторжение в сектор полутора десятков тысяч кораблей полностью парализует торговлю в игре и разр ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 392 | Дата: 30 Апреля 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Наследие студии Maxis в области «симостроения» огромно. Непросто даже перечислить все выпущенные Maxis в незапамятные времена проекты: тут и SimCopter, и SimAnt, и SimEarth, и SimLife, и еще много всего. Тем не менее в последние годы компания Electronic Arts из легендарных серий полноценно развивала только The Sims и чуть было не забросила симулятор градостроительства SimCity (выход следующей игры серии назначен на 2013 год).

Однако похоже, теперь нас ждут отнюдь не только кукольные домики. Бдительные игроки узнали, что EA зарегистрировала новую торговую марку — SimOcean. Анонса у нас еще нет, ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 3349 | Дата: 30 Апреля 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Пока недовольные поклонники Mass Effect ожидают от BioWare расширенный вариант концовки Mass Effect 3, мы подводим итоги конкурса «Нарисуй свою Тали», который стартовал в начале этого месяца. Напомним, что участникам нужно было представить, как могла бы выглядеть кварианка Тали, которая, увы, так и не показала своего лица (а все так ждали!), и воплотить свою фантазию в рисунке. Нам пришло более 150 работ, и вот, после многочисленных редакционных споров и кровопролитных драк, мы представляем вам 40 самых-самых. Но по условиям конкурса призовых м ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 336 | Дата: 30 Апреля 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Профиль.
Бродяга


Группа:
безымянный странник
Время:13:32

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
логин
пароль
Проголосуй!
Стоит ли добавлять на сайт ссылки для скачивания других игр кроме кс?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 10
Обсудить на форуме
Анекдоты
Музяка
Облако тегов