.

Добро пожаловать на сайт //veb-nub2.ucoz.ru/ !!! В наших статьях вы наверняка найдёте много интересного, не забудьте посетить ФОРУМ!

Новости [8]
Глобальные новости.
НУБские новости. [56]
То,что волнует исключительно НУБов.
Игровые новости. [203]
Все новости которые связанны с играми.
Иные новости. [30]
Разное...
Политические новости. [1]
Политика...

BannerFans.com
Просто для общения
 
300
Статистика


Всего Подключено: 1
Бродяг: 1
Обитателей: 0

[ Пользователи,зашедшие сегодня. ]
Главная » 2012 » Май » 18

Глава студии 343 Industries Фрэнк О’Коннор рассказал, что у студии есть план, касающийся дальнейшего развития серии Halo. «Сюжет будет необычным, я постоянно думаю о том, к чему история приведет лет через десять, — поделился О’Коннор. — У нас есть далеко идущие планы, возможно, даже на ближайшее десятилетие, но они пока крайне неопределенные. То есть мы расставили ключевые точки в сюжете, вокруг которых развернется действие. Выглядит это примерно следующим образом: сначала произойдет событие X, затем — Y, после чего герою придется посетить Z. Очень опасно планировать более мелкие сюжетные повороты. Если бы мы писали роман, то смогли бы просто написать конец и поставить точку. Но Halo — не роман». < ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 395 | Дата: 18 Мая 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сайт Wired разместил первые скриншоты из демоверсии движка Unreal Engine 4, которую наверняка покажут на грядущей выставке Е3. Информации о технологии на данный момент не так уж и много. Известно, что в отличие от предшественницы она разрабатывается с прицелом в первую очередь на консоли следующего поколения, уделяя чуть меньше внимание PC (в случае с UE3 все платформы были равнозначны). В Epic Games надеются, что четвертую версию технологии ждет такая же популярность, как и Unreal Engine 3. Последний, напомним, является самым ходовым движком текущего поколения.

А пока наслаждайтесь первыми кадрами будущего.

Категория: Игровые новости. | Просмотров: 383 | Дата: 18 Мая 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Популярный интернет-сыщик superannuation набрел на сведения, которые могут касаться новой части Deus Ex. У детектива уже есть опыт получения ранее не известной информации из самых неожиданных источников, так что его нюху вполне можно верить. Корни слуха тянутся к профилю на сайте деловой социальной сети LinkedIn, где было указано, что крупная канадская студия ищет специалистов для работы над приключенческим проектом с частично открытым миром, элементами стелса, а также сюжетом, зависящим от решений игрока. Разрабатывается игра для «платформ, которые появятся в ближайшие два года». Cам господин superannuation склоняется к тому, что крупная студия — это Eidos Montreal, а таинственная игра — Deus Ex 4. ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 412 | Дата: 18 Мая 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Профиль.
Бродяга


Группа:
безымянный странник
Время:01:59

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
логин
пароль
Проголосуй!
Стоит ли добавлять на сайт ссылки для скачивания других игр кроме кс?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 10
Обсудить на форуме
Анекдоты
Музяка
Облако тегов