.

Добро пожаловать на сайт //veb-nub2.ucoz.ru/ !!! В наших статьях вы наверняка найдёте много интересного, не забудьте посетить ФОРУМ!

Новости [8]
Глобальные новости.
НУБские новости. [56]
То,что волнует исключительно НУБов.
Игровые новости. [203]
Все новости которые связанны с играми.
Иные новости. [30]
Разное...
Политические новости. [1]
Политика...

BannerFans.com
Просто для общения
 
300
Статистика


Всего Подключено: 1
Бродяг: 1
Обитателей: 0

[ Пользователи,зашедшие сегодня. ]
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Prey 2: cкандалы, интриги…
11:06
Prey 2: cкандалы, интриги…

Вчера мы писали, что с шутером Prey 2 все в порядке — студия Human Head по-прежнему работает над игрой, а Bethesda не спешит с выпуском до тех пор, пока проект не будет соответствовать высоким стандартам качества издателя. Однако все может быть не так хорошо, как выглядит в пресс-релизе Bethesda. Портал ShackNews, ссылаясь на анонимный, но достоверный источник, представил свою версию развития событий. 

Согласно этой информации, на самом деле все работы над игрой были приостановлены еще в ноябре прошлого года. Причиной этого стали сотрудники Human Head Studios, которые были не совсем довольны условиями контрактов и пытались прийти к более взаимовыгодному соглашению с ZeniMax Media — холдингом, в состав которого входит издатель игры Bethesda. Дело даже дошло до увольнений: часть разработчиков покинула студию в надежде на то, что это повлияет на ситуацию и они снова вернутся к работе, но уже на новых условиях. В январе этого года все переговоры прекратились. 

В каком состоянии находится Prey 2 и кто работает над обещанным запредельным качеством игры — неизвестно. Ранее на этой неделе Human Head Studios уже сообщали о том, что намерены сделать продолжение слэшера Rune. Bethesda пока вновь заняла оборонительную позицию и отказалась давать какие-либо комментарии кроме тех, что содержались во вчерашнем оптимистичном пресс-релизе.
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 390 | Добавил: ШyxeR_нуб) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль.
Бродяга


Группа:
безымянный странник
Время:14:51

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
логин
пароль
Проголосуй!
Сколько вам лет?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 22
Обсудить на форуме
Анекдоты
Музяка
Облако тегов