.

Добро пожаловать на сайт //veb-nub2.ucoz.ru/ !!! В наших статьях вы наверняка найдёте много интересного, не забудьте посетить ФОРУМ!

Новости [8]
Глобальные новости.
НУБские новости. [56]
То,что волнует исключительно НУБов.
Игровые новости. [203]
Все новости которые связанны с играми.
Иные новости. [30]
Разное...
Политические новости. [1]
Политика...

BannerFans.com
Просто для общения
 
300
Статистика


Всего Подключено: 1
Бродяг: 1
Обитателей: 0

[ Пользователи,зашедшие сегодня. ]
Главная » 2012 » Июнь » 02



Название: Counter-Strike: Source OrangeBox Engine
Тип издания: Пиратка
Жанр: Action
Разработчик: Valve
Год: 2012
Платформа: PC
Версия: 1.0.0.71.1

Язык интерфейса: Многоязычный (в том числе русский)
Мультиплеер: Есть
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP/Vista/7-Seven
Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видео: Видеокарта, совместимая с DirectX 9
Свободное место на диске: 5 ГБ

Описание: Очередная версия лучшего в мире онлайнового экшена. Сочетает отмеченный наградами командный экшен Counter-Strike с передовой технологией Source™. Обладающий соответствующей последним достижениям технической мысли графикой, полностью обновленным звуком и реальной ... Читать дальше »
Категория: НУБские новости. | Просмотров: 3143 | Дата: 02 Июня 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Valve подтвердила, что экшен-стратегия Dota 2 будет распространяться по условно-бесплатной модели. Причем игрокам не придется «платить, чтобы победить» — платные предметы будут носить исключительно косметический характер, никак не влияющий на игровой процесс. Кроме того, абсолютно все игровые персонажи будут доступны бесплатно: «Мы уверены, что ограничение доступа к персонажам игры, в каком бы то ни было виде, негативно и даже разрушительно отразится на игровом процессе, так что наш план — избежать этого», — сообщается в блоге Valve.

Вместе с тем разработчики анонсировали официальный магазин Dota Store, который уже начал свою работу. В нем игроки могут покупать различные внутриигровые предметы, а также продавать свои собственные творения. Все предметы, приобретенные в магазине за врем ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 419 | Дата: 02 Июня 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Вчера мы уже писали о новой игре в серии Gears of War, преждевременно засветившейся на обложке свежего выпуска журнала Game Informer. Epic Games не стала что-то отрицать — в компании просто сообщили, что официально проект представят на пресс-конференции Microsoft, которая пройдет на этой Е3. Какие-либо подробности об игре рассказывать отказались, но журналисты все равно не унимались, пытаясь выяснить хоть что-нибудь.

Многим не давал покоя слух полугодичной давности, утверждавший, что новая трилогия Gears of War станет приквелом, а ее созданием занимается польская студия People Can Fly. Авторы Painkiller (оригинальной игры и дополнения Battle out of Hell, а не ежемесячных аддонов с ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 393 | Дата: 02 Июня 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Выход Diablo 3 был омрачен многочисленными техническими проблемами. В которой раз разработчики не смогли верно оценить предполагаемую нагрузку, в результате чего многим игрокам приходилось по несколько часов ждать своей очереди для доступа на сервер. При этом счастливчики, пробившиеся на сервер, сталкивались с жуткими лагами и многочисленными ошибками. Большую часть из них Blizzard удалось исправить, однако многие успели разочароваться в Diablo 3 и попытались вернуть свои деньги, но сделать это не смогли.

Именно такая история случилась с несколькими жителями Южной Кореи, которые после отказа Blizzard вернуть деньги пожаловались в местную Комиссию по честной торговле. Возможно, где-то этому случаю не придали ... Читать дальше »
Категория: Игровые новости. | Просмотров: 425 | Дата: 02 Июня 2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Профиль.
Бродяга


Группа:
безымянный странник
Время:21:11

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
логин
пароль
Проголосуй!
Играли ли вы в Dawn of war???

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 13
Обсудить на форуме
Анекдоты
Музяка
Облако тегов